Galvanisation Québec logo

Joindre Galvanisation Québec

225, rue Jérémie-Pacaud, Princeville QC G6L 0A1

819-505-4440

Notre équipe d'experts en galvanisation

Directeur d’usine / directeur des opérations

Sylvain Lemay - poste 221

slemay@corbec.net

Superviseur Réception / Planificateur

Éric Bergeron - poste 225

ebergeron@galvanisationquebec.com

Comptabilité

Isabelle Lemire - poste 228

ilemire@galvanisationquebec.com

Expédition

Cédric Cima – poste 227

expedition@galvanisationquebec.com

Qualité

Éric Lacroix – poste 226

qualite@galvanisationquebec.com

Représentante – ventes internes

Karyn Lavigne – poste 230

klavigne@galvanisationquebec.com

Directeur des ventes

Guillaume Lyrette - 819-352-2968

glyrette@galvanisationquebec.com<

Superviseur de la maintenance

Stéphane Bergeron - 819-621-6386

sbergeron@galvanisationquebec.com